ESN HELMo crew !

Hi guys,

You have a problem ? You don’t know where you have to go ? Which bus ? Which train ? Here’s the contact list, every ESN members are on this list ! (Excuse me for the different photo size !)

Capture d’écran 2014-09-13 à 18.31.44

Arnaud Peis from Ste Marie : arnaud.peis@gmail.com

Capture d’écran 2014-09-13 à 18.32.03

Emeline Verhelst from Ste Marie : emever84@hotmail.com

Capture d’écran 2014-09-13 à 18.32.25

Natacha Minet from Ste Marie : natachamin939@hotmail.com

Capture d’écran 2014-09-13 à 18.33.35

Fiona Krins from ESAS : fiona.krins@gmail.com

Capture d’écran 2014-09-13 à 18.33.56

Camille Dubru from ESAS : camille@dubru.net

Capture d’écran 2014-09-13 à 18.34.27

Chris Frenay from Ste Marie : christopher_frenay@hotmail.com

Capture d’écran 2014-09-13 à 18.35.53

Alix Lampaert from Ste Marie : a.lampaert@student.helmo.be

Capture d’écran 2014-09-13 à 18.36.16

Emilie Mignon from Ste Marie : emiliee.mignon@gmail.com

Capture d’écran 2014-09-13 à 18.36.34

Luigi Savona from Ste Marie : savona_luigi@hotmail.com

Capture d’écran 2014-09-13 à 18.37.33

Jordane Jameson from Helmo Mode : jordane.jameson@live.be

Capture d’écran 2014-09-13 à 18.37.54

Denis Deckenbrunnen from Ste Croix : denisdeckenbrunnen@gmail.com

Capture d’écran 2014-09-13 à 18.39.09

François Defeche from Ste Marie : francois.defeche@hotmail.com

Capture d’écran 2014-09-13 à 18.39.29

Aurélien Houssier : aurélien.houssier@gmail.com

Capture d’écran 2014-09-13 à 18.40.06

Anna Heyvaerts from Ste Croix : anna-1402@hotmail.com

Capture d’écran 2014-09-13 à 18.40.45

Laurine Rossion from Ste Marie : laurine120@hotmail.com

Capture d’écran 2014-09-13 à 18.41.20

Daïna Caminiti from Ste Marie : caminiti.daina@hotmail.be

Capture d’écran 2014-09-13 à 18.41.38

David Carabin from Ste Marie : david-c@hotmail.be

Publicités

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s